Списки первоклассников

Уважаемые родители. Ознакомьтесь, пожалуйста, со списками первоклассников, чтобы знать в каком именно классе будет учиться ваш ребёнок.

1 "А" - Демидова Татьяна Николаевна (кабинет 232, 2 этаж)
Демидова Татьяна Николаевна
1. Болховитина Диана Давидовна
2. Жуков Владислав Юрьевич
3. Ананьев Иван Сергеевич
4. Бахтин Дмитрий Евгеньевич
5. Слоян Давреш Мусаевич
6. Григорчук Андрей Денисович
7. Бакулев Дмитрий Сергеевич
8. Бакулев Денис Сергеевич
9. Вакуленко Георгий Андреевич
10. Горбачев Николай Дмитриевич
11. Чернуха Степан Олегович
12. Баженов Владимир Дмитриевич
13. Ященко Егор Владимирович
14. Ногтич Виктор Станиславович
15. Агапов Константин Максимович
16. Сторчак Юрий Русланович
17. Антипов Данила Алексеевич
18. Кочнова Виктория Андреевна
19. Алексеева Анна Максимовна
20. Гулиева Лейла Эльчин кызы
21. Исадченко Арина Владимировна
22. Возик Олеся Сергеевна
23. Михайлова Арина Рамильевна
24. Ныркова Софья Павловна
25. Жупикова Анна Вадимовна
26. Колюбакина Софья Олеговна
27. Калмыкова Виктория Валерьевна
28. Варющенкова Анастасия Дмитриевна
29. Торопова Василиса Игоревна

1 "Б" - Стемиковская Ирина Петровна (кабинет 240, 2 этаж)
Стемиковская Ирина Петровна
1. Андрюшина Алена Юрьевна
2. Базылев Александр Сергеевич
3. Барладян Анна Вячеславовна
4. Березина Агата Алексеевна
5. Братова София Ильинична
6. Выхристюк Максим Юрьевич
7. Гаврилов Иван Андреевич
8. Гаврушева Анастасия Тимуровна
9. Глинин Александр Сергеевич
10. Дерюгин Игорь Иванович
11. Каштан Гавриил Андреевич
12. Клейменова Анастасия Викторовна
13. Климашина Анна Михайловна
14. Ловягина Елизавета Сергеевна
15. Мельникова Анастасия Валерьевна
16. Нерсисян Марине Геворговна
17. Обыденных Артем Юрьевич
18. Осипов Никита Михайлович
19. Овсянникова Ульяна Дмитриевна
20. Плетнев Илья Александрович
21. Потапов Святослав Сергеевич
22. Свистак Георгий Анатольевич
23. Слепцов Иван Федорович
24. Солдатова Виктория Николаевна
25. Тынянкина Екатерина Сергеевна
26. Федянина Вероника Станиславовна
27. Чиченкова Софья Андреевна
28. Чувичкин Артем Алексеевич

1 "В" - Серикова Маргарита Сергеевна
Серикова Маргарита Сергеевна
1. Раждабова Сумайя Сохибовна
2. Егоров Егор Александрович
3. Адунц Леон Сергеевич
4. Бобков Антон Юрьевич
5. Шапкина Екатерина Михайловна
6. Волков Владимир Сергеевич
7. Иванов Владимир Ильич
8. Малахов Георгий Геннадьевич
9. Лужик Ян Алексеевич
10. Зайнулин Кирилл Владимирович
11. Николаев Алексей Сергеевич
12. Лыкасов Егор Вадимович
13. Лотохин Денис Михайлович
14. Нагаев Михаил Андреевич
15. Нагаев Даниил Андреевич
16. Ваганова Алиса Сергеевна
17. Волкова Виктория Константиновна
18. Гасанова Даника Нурислановна
19. Никитина Елизавета Дмитриевна
20. Шастина Виктория Васильевна
21. Ашрапова Анастасия Сергеевна
22. Федорова Татьяна Александровна
23. Алексеева Анастасия Виореловна
24. Скопцова Александра Всеволодовна
25. Иванченко Ольга Алексеевна
26. Бобкова Эмина Романовна
27. Чиванова Виктория Мизайловна
28. Меркулова Анна Евгеньевна

1 "Г" - Шилова Анастасия Александровна (кабинет 363, 3 этаж)
1. Мадонова Виолетта
2. Аттабеков Муккаран
3. Ажинова Эмилия
4. Саторова Ксения
5. Хидирова Диана
6. Негодяева Екатерина
7. Худоян Милена
8. Енина Валерия
9. Дао Бао Кхань
10. Озеров Семен
11. У Мюсюань
12. Морозова Ксения
13. Мальцева Дарья
14. Рахмаижанова Даяна
15. Певень Манрия
16. Рыбак Мила
17. Гаврюш Ольга
18. Алексеев Артем
19. Чеченков Павел
20. Перепелов Илья
21. Абакаров Абдула
22. Романович Максим
23. Верещак Данил
24. Уханов Владимир
25. Аникин Семен
26. Муратов Федор

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий