Родители и дети о школе

Вы хотите знать о нашей школе как можно больше, и это закономерно. Именно поэтому мы стараемся сделать всё возможное для того чтобы вы могли увидеть отчёты о нашей деятельности, фото и видео с мероприятий. Но это - наша точка зрения.

Для того чтобы у вас была подробная картина мы публикуем отзывы родителей и учеников о нашей школе.

За 10 лет обучения я сменил несколько школ, но об этом месте я всегда вспоминал с любовью. Учителя здесь настоящие профессионалы, готовые помочь каждому. Первые слова, которые они говорят на вводном уроке: "Не бойтесь задавать вопросы! Если что-то не поняли - обращайтесь." Фактически, подойдя к учителю, всегда можно получить объяснение пропущенной темы.

Причем, нередко, это объяснение может занять и несколько часов. Скажем, учителя математики всегда ведут свой предмет на максимально доступном для школьника уровне. Учитель истории всегда старается максимально интересно преподнести подчас сложную тему. Елена Алексеевна и научила меня любить историю

В Реутов из Москвы мы переехали за год до поступления в первый класс. Знакомые удивлялись, но мы были очень довольны своим выбором. А когда пришло время записывать ребёнка в школу стали удивляться знакомые, прожившие здесь много лет. У школы была не лучшая репутация, но когда до школы идти 2 минуты, другие варианты не приходят в голову. И мы ни разу не пожалели о том, что попали именно в 5 школу. Замечательный коллектив, и не только учителя, а все сотрудники школы, хорошая столовая прекрасный стадион...

Никакого негатива, никаких "плохих" детей, о которых предупреждали все! Наоборот, мы были удивлены тем, что педагогам удалось добиться того чтобы в школе не было делений на группы, никаких "крутых" и остальных. Дети дружные и миролюбивые.

А с приходом Ирины Константиновны школа зажила новой жизнью и теперь нам предстоит учиться в школе, которую можно смело назвать лучшей в Реутове, ведь после ремонта школа преобразилась, не говоря уже о техническом оснащении.

Алина Цыпленкова, Реутов