Педагоги


Администрация школы

Директор школы
Директор школы Евдокимова И.К.

Заместители директора школы
Зам директора по УВР среднее и старшее звено Ишкова Г.И. Зам директора по УВР младшее звено Михайлова О.В. Зам директора по ВР Выговская Н.В. Зам директора по безопасности Андропов А.И. Зам директора по АХЧ Марченко И.П.

Социальный педагог и педагог-психолог школы
Социальный педагог Андропова Е.М. Педагог-психолог Цыпленкова А.А.

Ответственный за ЕГЭ и ГИА
Ответственный за ЕГЭ и ГИА Соколова Л.И.

-
gorbunova Заведующая библиотекой школы Чистякова Н.В.

Преподаватели

Русский язык и литература
Учитель русского языка и литературы Нагаева В.В. Учитель русского языка и литературы  Лузган С.Ф. Учитель русского языка и литературы Межлумян Г.В. Учитель русского языка и литературы Трофимова Н.А.

Английский язык


Соколова Л.И. Учитель английского языка Григорян С.Р. Учитель английского языка Говасари Л.Р. Учитель английского языка  Пелиш О.В. Учитель английского языка Зюзина А.А.

История и обществознание
Учитель истории, обществознания, права, экономики Боева Е.А. Учитель истории, обществознания, права Сафиуллина А.Х.

Математика
Учитель математики Грачёва Л.Е. Учитель математики Кичатова О.Н. Учитель математики Иванюгина М.В. Учитель математики Ишкова Г.И.

Физика
Учитель физики Андропова Е.М.

Информатика
Учитель информатики Иванец С.М.

Биология
Учитель биологии Майорова Н.Я. Учитель биологии Смирнова О.С.

Химия
Учитель химии Майорова Н.Я.

География
Учитель географии Смирнова О.С.

Охрана безопасности жизнедеятельности:
Учитель ОБЖ Андропов А.И.

Изобразительное искусство
Учитель ИЗО Попова Г.В.

Музыка
Учитель музыки Черненко Ю.И.

Технология
Учитель технологии Уварова Н.Д.

Физическая культура
Учитель физкультуры Грекова И.Н. Учитель физкультуры Петренко Н.В. Романов Сергей Валерьевич

Начальная школа
Учитель начальных классов Стемиковская И.П. Учитель начальных классов Зюзина А.А. Учитель начальных классов Зуйлова Н.М. Учитель начальных классов Жирнова С.Ф. Учитель начальных классов Демидова Т.Н.

Учитель начальных классов Николина Е.Ю. Учитель начальных классов Мусаева Б.К. Учитель начальных классов Мухамедьярова Е.В. Учитель начальных классов Костюченко Н.А. Учитель начальных классов Глущук Е.Н.

Учитель начальных классов Серикова М.С.

Группа продлённого дня
Воспитатель ГПД Шляпникова Н.В.

Дополнительное образование
Педагог дополнительного образования - ритмика Симаков А.А. Педагог дополнительного образования - театральная студия Беляева Л.Н.

Медицинский персонал
Фельдшер Жирова С.С.